Анастасия
stasya_kost92
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мамы девочек, кто-то сталкивался с преждевременным половым созреванием?😭😭😭 Поделитесь опытом,какое было лечение?

1

Комментарии

monalizakop
Ольга·Мама дочки (4 года)

Почитайте сайт рус мед по этой теме. Я после того, как сделали дочке рентген кисти расслабилась. Теперь раз в год узи делаем для контроля. А ложиться в стационар или нет, вам принимать решение.

Нравится Ответить
stasya_kost92
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Большое спасибо, обязательно почитаю!

Нравится Ответить
monalizakop
Ольга·Мама дочки (4 года)

На сколько мм увеличились по сравнению с прошлым узи? Не переживайте раньше времени. Рентген кисти быстро делают, по нему всё понятно будет. А вариант лечь в больницу для обследования предлагали?

Нравится Ответить
stasya_kost92
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Матка на 4мм, а эндометрий с 1,5 мм, до 3 мм. В больницу сказали после рентгена направят

Нравится Ответить
stasya_kost92
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Сделали рентген кисти, костный возраст соответствует паспортному. Эндокринолог сказала это всё неинформативно, нужно ложиться в стационар - но и там результаты могут ничего не показать, поэтому через полгода опять всё заново проходить и опять ложиться в больницу 🤦

Нравится Ответить
stasya_kost92
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Теперь в понедельник ещё рентген кисти делать, чтоб определить костный возраст. А результат только во вторник будет ( до вторника вообще изведусь вся 😭

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Держитесь, не переживайте, все будет хорошо. А интернет читайте поменьше.

Нравится Ответить
stasya_kost92
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У дочери с рождения немного увеличена грудь. С года наблюдаемся у эндокринолога, пол года назад делали УЗИ матки, матка увеличена и эндометрий. Сегодня опять делали УЗИ - матка и эндометрий увеличились ещё больше ((( сдали кровь на гормоны- норма. Начиталась уже в интернете всякого, реву не могу успокоиться

Нравится Ответить
devochka_julja
Юлия·Мама дочки (1 год)

Извините, вы не подскажете какие анализы на гормоны сдавали? Можно в личные сообщения 🙏🏻

Нравится Ответить
stasya_kost92
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@devochka_julja написала вам в ЛС

Нравится Ответить
mira2416
Мира ·В ожидании первенца

Так я прочитала это вроде грудь меняется и волосы начинают расти

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама двоих (младенец)

Это как?

Нравится Ответить
mira2416
Мира ·В ожидании первенца

А как это

Нравится Ответить
vasyaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не сталкивалась, но очень хочу послушать

Нравится Ответить
liluzayka
Лилу·Мама четверых детей, беременна

А что случилось?

Нравится Ответить