Катя
nenene
Катя·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто как даёт детское печенье? Сегодня дала дочке hipp, она начала мусолить и пару кусков отломила. Сидит с ними во рту и дальше не знает что делать. 🤷‍♀️

Комментарии

varya.platova
Варвара·Мама двоих (младенец)

Флер альпин онли, состав прекрасный

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Брала хайнц.в вашем как раз возрасте.тают во рту.но особо не увлекались,все таки с сахаром

Нравится Ответить
sunforsun
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Тоже только Хайц кушаем

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама дочки (2 года)

Эти печенья таю во рту , растает и проглотит

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Печенье в 7 месяцев да ещё и с сахаром вообще никак не давала.

Если уж вам очень хочется, то разводите в смеси, молоке или воде.

О растворении в жидкости на коробках пишут

Нравится Ответить
nenene
Катя·Мама дочки-младенца

Да я приложение Хайнц по вводу прикорма установила, вот оно и пишет, что уже можно печенье🤷‍♀️решилась на эту авантюру

Нравится Ответить
alenka_ermakova
Алена·Мама сына (2 года)

Я покупала хаинс они во рту таят

Нравится Ответить