Анна
anna0709
Анна·В ожидании первенца

Девочки какие пьёте витамины? (8 недель беременности)

Врач советует Солгар Метафолин, другой врач Фемибион?)

Комментарии

dashko88
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фемибион обе беременности пила

Нравится Ответить
tati.ana
Татьяна ·В ожидании первенца

Метафолин это фолька, к ней добавляете йод 200 и у вас комплект

В фемибионе это есть но там ещё куча всего напихано

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (2 года)

Фемибион пила с начала планирования и всю беременность, после родов, без перерыва👍🏻

Нравится Ответить
anna0709
Анна·В ожидании первенца

А фолибер хорошие?

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Фемибион пила при подготовке к беременности , когда подтвердили беременность отменили их и стала все по отдельности пить что врач говорила

Нравится Ответить
shaganetalian
Шагане·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Метафолин???? Почему?

Обычно пренатал назначают. Я пила солгар пренатал, хорошие, с фемибион ом не сравнить....

Нравится Ответить
tati.ana
Татьяна ·В ожидании первенца

Метафолин это форма Фольки

Нравится Ответить
mam.ann
Анна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Элевит пронаталь

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Обе беременности йод и фоливую кислоту, остальное по назначению

Нравится Ответить
katy-rubik
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Йодомарин, фолиевую

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·В ожидании первенца

А какой диагноз для метафолина?

Нравится Ответить
tati.ana
Татьяна ·В ожидании первенца

@sitnikova_katie, не обязательно чтобы уже поставлен диагноз был) он просто легче усваивается и печени меньше работать с ним так как это натурал- но конечно дороже)

Сейчас. в том же фемибионе и элевите уже стали делать 50/50

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·В ожидании первенца

@tati.ana, я элевит пила и ангиовит

Нравится Ответить
tati.ana
Татьяна ·В ожидании первенца

@sitnikova_katie, ну ангиовит врач назначает, исходя уже из анализов

Нравится Ответить
lershlk
Валерия·В ожидании первенца

Пила фемибион,магний,фолиевую)

Нравится Ответить