Екатерина
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

Девчонки, сколько времени проходит после отхождения пробки до родов? Можно же ещё никуда не ехать? Ну, это вопрос к тем, у кого потом быстро роды начались. Потому что схватки у меня тоже есть

Комментарии

dianabelousova89
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

1 роды, через 2 часа родила после пробки и вод, вторые через 5 часов. Для меня пробка вчегда показатель, сначала, начинается все с небольшиз схваток,потом подтекание вод единоразово , потом пробка большая отходит, обычно это было в душе или в туалете.

Нравится Ответить
kira_fed
Ирина·Мама двоих (младенец)

В 10 отошла пробка, в 14 часов начались схватки, в 01:41 родила)

Нравится Ответить
ymka.miss
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня во время схваток пробка отошла, например

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

@ymka.miss я отказалась от ДО и от девятки похоже тоже((

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

@ymka.miss и как потом прошли ваши роды? Ещё какие-то стимуляции делали? С каким врачом/окушеркой рожали?

Нравится Ответить
ymka.miss
Анастасия ·Мама сына-младенца

@ekaterinasaran1994, родила за 7 часов 😌таблетку пила в 15:00, схватки начались в 23:30)) ещё пузырь прокололи, но это в родах уже. Больше ничего. Акушерка Егорова была, а врача не помню (

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не,пробка не показатель.Она и несколько недель кусками может отходить.

Нравится Ответить
neluska
Виолетта·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня 1,5 недели.

Нравится Ответить
lllllllllllz
L Z·Мама сына (5 лет)

И неделя может пройти

Нравится Ответить