Анастасия
makovulya
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки,здравствуйте!

Подскажите,куда можно сходить на узи,чтоб посмотреть только предлежание малыша?

2

Комментарии

edavitaya
Инга·Мама двоих (младенец)

На доплер можете в инвитро 700₽ а расширенный 1000₽ -я ходила вес узнавать на 40 ой неделе

Нравится Ответить