😊
kia_
😊·Мама сына-младенца

Девочки привет, кто-нибудь стоит на учёте у Крайнюковой Ольги Н. В Эдельвейсе? Напишите как она?

Комментарии

kiki_93

Да ,нам нравится

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нравится

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы у неё стоим

Нравится Ответить