Анастасия
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Резус-отрицательные девчата!Вот личный интерес ! Кому-то после родов ставили бесплатный укол иммуноглобулина?) при роддоме

Комментарии

valeryavdeeva
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня «-»

У мужа «+»

Малышка взяла папин резус

Но что самое интересное ,я слышала про этот укол ,но врачи мне за него ничего не говорили и ничего мне не ставили 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (1 год)

Не колола. Даже не знала, что можно бесплатно... Я еле выбила из врачей/медсестер резус малой, мне такие а затем вам, при выписке узнаете... Писец, я их "повбивать" была готова!

Нравится Ответить
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Та каааак это

Сразу должны говорить

Нравится Ответить
natali_palko
Natali·Мама двоих (младенец)

В первую беременность покупала после родов, во вторую на 28 неделе бесплатно укололи,а после родов не колола ничего (хотя ребёнок положительный родился)

Нравится Ответить
m.

В первом роддоме после родов сделали укол, препарат сама и купила.(как сама, муж купил и привез) Даже не знаю есть ли он в роддоме бесплатно

Нравится Ответить
helga11
Olga·Мама сына (4 года)

Колола,но муж покупал,в 2016 не предлогали бесплатно

Нравится Ответить
galabox
Gala·Мама дочки (2 года)

Кололи бесплатно в областном после родов

Нравится Ответить
marina.happy
Маринка·Мама сына (1 год)

В мене - і мені про нього нічого не казали і не пропонували робить. Постійний контроль антитіл в крові і все. В дитини плюс

Нравится Ответить
diana_arturovna
Диана·Мама сына (1 год)

Колола на 28 неделе как профилактику платно, после родов не понадобилось, ребенок тоже отрицательный. А вообще бесплатно бы не делала, все покупаю.

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Я не колола в общем. Но нужно было покупать.

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
karinagalickaya
Карина·Мама сына (3 года)

Сама покупала 🤪

Нравится Ответить
anastasiya_artem
Анастасия·Мама сына (1 год)

@germanowitsch Девочки конечно умницы, если учесть сколько стоит этот укол)) я покупала)

Нравится Ответить
natamalina
Ната❤️·В ожидании первенца

@germanowitsch, их на роддома в недостаточном количестве выделяют и бесплатные «уходят» на совсем малоимущих.

Я на 28 неделе покупала и если у малышки будет + куплю и после родов

Нравится Ответить
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@natamalina, я так-то тоже покупала в 28 недель резонатив)

Но слышала не единожды,что девочки,далеко не малоимущие,добивались этих уколов) И мне вот стало интересно,лично для себя,статистику определить )

Нравится Ответить