Виктория
viiktorianest
Виктория·Мама дочки-младенца

9.300кг в 4 месяца 🙈😂 (родились 3300 )

А сколько ваши детки весят в этом возрасте?? 🤭

5

Комментарии

mama_baima
Татьяна·Мама сына-младенца

Я тут переживала, что мой в 7 весит 9990. Оказывается все ок 😃

Нравится Ответить
ira.alferova.1984
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы в 4 весим 6200,родились 2950

Нравится Ответить
loveislifeanna
Анечка ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В год мы столько весили🤭

Хотя родились 3790

Нравится Ответить
julia_nehaeva
Julia·Мама сына-младенца

Ого 🙈 мой в 5 мес 8700. И у меня уже спина ноет. Хорошо хоть сам научился днем засыпать 🙈

Нравится Ответить
kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 4 месяца 8 кг весили, а родились 3950

Нравится Ответить
vivianautumn
Виктория·Мама сына (1 год)

😳 Ого. Мой столько в 12 месяцев весил)) хотя родился 4 кг)) а вы на ГВ?

Нравится Ответить
mamaptentsoff
Оксана·Мама двоих (младенец)

Моя в 2 года 10 весит 🙈 а в 4 месяца кг 5800-5900 весила. Родилась 3500😁

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

Мой в 4. 5 месяцев 7300

Нравится Ответить
goodgreygranny
Ксюха·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня оба в два гола весили по 10 600. С ростом 90см. Худыхи

Нравится Ответить
angelina.v
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Моя в 3 -4400 😅🤷‍♀️

Нравится Ответить
viiktorianest
Виктория·Мама дочки-младенца

Совсем малышки 🙈

Нравится Ответить
angelina.v
Ангелина ·Мама дочки-младенца

@viiktorianes, да ,родилась 2500 Дюймовочка))

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (младенец)

5260 вчера взвесились

Старшая 5900 весила

Нравится Ответить
olga2293
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы сейчас 5580. Родились 4020

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

Ого! 😂 Как Ваша спина? 🤣 Это она у вас в родителей крупная? Педиатры не ругают?

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

@viiktorianes Сразу понятно, что кто то из родителей крупненький. Хороший педиатр у Вас, у меня у знакомой ругала, за вес, и говорила меньше кормить 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
viiktorianest
Виктория·Мама дочки-младенца

@svetlanalove ну как меньше кормить такие интересные 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

@viiktorianes да, ребёнку попробуй объяснить

Нравится Ответить
asya22222
Asya·Мама троих детей

7500

Нравится Ответить
asya22222
Asya·Мама троих детей

рост 63,родились весом 2700

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

А рост какой?

Нравится Ответить
viiktorianest
Виктория·Мама дочки-младенца

65см

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

В год была 8700😅 а с каким весом родились?

Нравится Ответить
viiktorianest
Виктория·Мама дочки-младенца

3300🤭

Нравится Ответить