G
zxc1234
G·Мама двоих (младенец)

Девочки, пожалуйста подскажите! У меня очень сильно ослаб иммунитет, за этот месяц уже 2 раза герпес вылез(притом по несколько штук). Какой можно прям хороший комплекс витаминов пропить? Я на ГВ. Или что можно предпринять? Можно ли усыпить этот герпес как то? Честно, уже зб от него😭

1

Комментарии

mrsnemo
Mrs Nemo·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Надо иммунитет повышать. Герпес есть у всех, просто как только ослабевает иммунитет, так и проявляется герпес

Нравится Ответить
aliannaart
Марго Арт·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Арпефлю пропить

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Сдать анализы сначало, потом поймёте что нужно

Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)

APK9705 и VALUE60 максимальная скидка на айхерб

Нравится Ответить
momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить