Наталия
atlantika2012
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого есть выходы на руководство интернет-магазина Дочки-сыночки? Никогда! Никогда! Не заказывайте ничего через их интернет-магазин🤦‍♀️!

Комментарии

styfish
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Ага! Они уроды! Полгода ничего не беру и не буду!!!

Нравится Ответить
atlantika2012
Наталия·Мама дочки-младенца

😭😭😭если б я знала раньше...

Нравится Ответить
nce
nce·Мама сына (2 года)

Странно. Месяц назад оформила заказ на сайте, приехала оплатила по цене интернет магазина беговел, через два дня так же вернула на кассу без вопросов. На их горячию линию, общий телефон звонили?

Нравится Ответить
atlantika2012
Наталия·Мама дочки-младенца

Да, они сказали оставлять обращение на сайте через раздел обратная связь. А что у вас с беговелом было?

Нравится Ответить
nce
nce·Мама сына (2 года)

@atlantika2012 он по росту не подошел, пока большой нам. Буду искать меньше

Нравится Ответить
atlantika2012
Наталия·Мама дочки-младенца

@nce без брака действительно можно сдать напрямую через магазин

Нравится Ответить
chinchilia
Chinchilla·Мама двоих (1 год, 4 года)

Берите в дм все без проблем меняют и возвращают я коляску через год им вернула колеса отвалились, покупала через интернет магазин сдала ее в обычном магазине.

Нравится Ответить
atlantika2012
Наталия·Мама дочки-младенца

Так я думала здесь также, а оказалось все через одно место.

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·Мама сына (1 год)

А что случилось? Я заказывала и норм всё

Нравится Ответить
atlantika2012
Наталия·Мама дочки-младенца

@chinchilia я тоже больше ни ногой в дочки-сыночки... Но очень надеюсь что все-таки деньги вернут, сумма блин не маленькая...

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·Мама сына (1 год)

@atlantika2012 ого(((

Желаю решить проблему в вашу пользу!

Странные они конечно ((

Нравится Ответить
atlantika2012
Наталия·Мама дочки-младенца

@poison_ivy спасибо!)

Нравится Ответить
olya.great
Княгиня Ольга·Мама сына (2 года)

Я заказывала, все было в порядке 🤔

Нравится Ответить