Елизавета
liza23.85
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки во время беременности можно ли есть грибы?

1

Комментарии

nabiullina89
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Все лето ела, сейчас домашние заготовки ем, прям вообще не могу без грибов

Нравится Ответить
shcherbakova.ek16
Екатерина ·В ожидании первенца

Ела лесные, сначала на муже проверяла... Потом сама ела.Врачи не разрешают, потому что они тяжелые и отравиться можно.

Нравится Ответить
lisa1010
Анастасия ·В ожидании первенца

Ела и ем, и лесные, и магазинные

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я ем

Нравится Ответить
marusya72
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Я сейчас наелась груздей соленых домашних , все норм )

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Шампиньоны почти каждый день ем 😋

Нравится Ответить
likassss
Анжелика·В ожидании первенца

Шампиньоны и вешенки с магазина, можно.

Нравится Ответить
ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

Я стараюсь не есть. Если только консервированные и обжаренннын

Нравится Ответить
hele_n_

Я читала, что лучше шампиньоны. Лесные не желательно. Но не знаю. Может это все фигня

Нравится Ответить
tenfei
Нина·В ожидании первенца

Можно, хорошо приготовленные и купленные в проверенном месте. С рук у бабок я бы не стала.

Нравится Ответить
liiizka
Елизавета·Мама сына-младенца

Конечно, почему нет. Вы же не мухоморы собрались)

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
kotik17
Elena·В ожидании первенца

Главное не сырые 😁

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Главное правильные грибы нужно кушать 🍄

Нравится Ответить