Анна
zvezdina.07
Анна·Мама четверых детей, беременна

Что со мной? Беспричинно льются слёзы 😢 Эмоции непонятные. Ожидание встречи с малышом или что-то ещё. Необъяснимо 🥺

Комментарии

mama4yulya
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аналогично

Нравится Ответить
mariyminkina94
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня перед родами такое было и вот тоже что то похожее

Нравится Ответить
zvezdina.07
Анна·Мама четверых детей, беременна

Прям перед самыми родами?)

Нравится Ответить
mariyminkina94
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Д @zvezdina.07 даа, нервозность ещё

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (2 года)

Играй гормон😅 пройдёт))

Нравится Ответить
losinka
Олеся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Гормоны) это нормально, потерпите чутка - скоро встретитесь)))

Нравится Ответить
zvezdina.07
Анна·Мама четверых детей, беременна

Спасибо ))

Нравится Ответить
zvezdina.07
Анна·Мама четверых детей, беременна

Надо отвлечься как-то, чтобы и не думать об этом и время быстрей пройдёт

Нравится Ответить