Ирина
mommy__to__liza
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как ваши малыши перенесли прививку MMR II -(корь, краснуха, паротит) ?

Комментарии

olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Реакции не было

Нравится Ответить
da01
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Никаких реакций не было

Нравится Ответить
iriska84ol
ирина·Мама дочки (1 год)

На 7-й день была температура 38.5 и все

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына (1 год)

Все нормально, ни какой реакции

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нормально, только немного атопический дерматит обострился

Нравится Ответить
darya-syromolot
Дарья·Мама дочки (2 года)

Дней через 7 после прививки поднималась температура на 2 дня и была небольшая сыпь

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Вообще легко,как и не ставили

Нравится Ответить
zl24e

Все нормально, никаких реакций не было

Нравится Ответить