Anisa
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки где лучше сдать на ковид, вернее дешевле . И покажет ли если только 2-й день пропала обоняние . Но кашель и тело ломит уже как неделю .

Комментарии

zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

Если в носу сухо-но нос заложен-корона

Если пропало обоняние или вкусы-корона, просто сначала пропадает одно затем другое, высокой темпы не бывает, и кости очень ломит, голова болит немного, и горло першит

Нравится Ответить
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (1 год, 2 года)

И дети болеют так же . Кашель , нас , темп 😩😩😩

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

@aniska0190, а вот тут уже сомнения что корона. Дети ее очень легко переносят, можно сказать и не болеют. Точно у вас пропали запахи? Раньше при простуде такого не было?

Нравится Ответить
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zairayasmina97, даже самый ядерный запах чеснока не чувствую . Хоть это радует что дети не болеют .

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

А зачем сдавать?)

Явные ж признаки короны) он совсем не похож на обычную простуду, или ОРВИ

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

@aniska0190, а зачем? У вас отдышка? Сильный кашель?

В больницу ложат людей с серьёзными хрон заболеваниями, с высокой темпой, сильной отдышкой, и сильным кашлем, и конечно взрослое поколение, молодых без проблем не ложат, хотя уже и взрослых не ложат, добиваться надо. Если вам не очень плохо, вызовите педиатра на дом, она придёт, измерит вашу сатурацию, если что то не так, сходите на КТ.

Мы все дома вылечились, всей семьей

Нравится Ответить
aniska0190
Anisa ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zairayasmina97, у меня очень сильный кашель , отдышка .

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

@aniska0190, вызывайте скорую. Так будет быстрее, и больше шансов что уложат.

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

Покажет конечно

Нравится Ответить
oksana9393

И мне

Нравится Ответить