ta.tassi
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Доброе утро! Девочки,подскажите,работает ли дежурный воач сегодня в поликлинике?? С 8 часов звоню по всем номерам,трубку никто не берет. И еще вопрос: может ли быть ветрянка не с водяными болечками? Сына обсыпало,не много на теле,во рту,в ухе. Температура 37,9.

Комментарии

katazhina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Сейчас муж пошел в поликлинику! Позвонили, они работают до 11, сами в шоке, думали, что гос выходной. Наверное из за короны

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сегодня выходной, только если платного искать

Нравится Ответить
mynameanna

Сегодня навряд ли. Выходной по календарю. Завтра рабочая суббота

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну,вот наверное. Потому что на сайте написано,что праздничные-выходные,а суббота до 16. Буду завтра звонить. Спасибо

Нравится Ответить