Кристина
kristinka.irk
Кристина·В ожидании первенца

Доброе утречко девочки!!!

У меня уже пошла 12 неделя, кто как и я мучается с токсикозом? Что вам помогает его немного облегчить?!?

#жду#советов#

Комментарии

aurore.boreale
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aurore.boreale
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristinka.irk
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ekaterinarv
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Ходила с токсикозом до 26 недели( вообще есть ничего не могла(( отпускал Боржоми более менее 🤷‍♀️😬

Нравится Ответить
_firsova_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

И соленый крекер по маленьку кушать, от голода тоже тошнит(

Нравится Ответить
_firsova_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ойййй... токсикоз это жесть :( я сосала леденцы с лимоном , мне помогали

Нравится Ответить
lavrenteva11290
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

До 16 недель с тазиком лежала🥴 ещё лето было жара, помогал свежий воздух и все🤪

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня прошел в 14 недель только после капельниц

Нравится Ответить
melissa1993
Найдёна·В ожидании первенца

Здравствуйте. У вас рвота есть или просто тошнота?

Нравится Ответить
kristinka.irk
Кристина·В ожидании первенца

Когда как , в основном тошнота , рвота бывает но не часто (

Нравится Ответить
melissa1993
Найдёна·В ожидании первенца

@mkristina38rus понятно. Мне капельницы прописывали, но не помогли

Нравится Ответить