Оля
olgamama14
Оля·Мама троих детей

Девочки!Незнаю что происходит с моим ребенком.Встает в 10 ,потом днем спит с 2 до4 ,на ночь засыпает в 9-10.И тут начинается самое интересное поспит часик и веселуха до 3-4.Не плачет просто хочет играть.Зубы?Регресс сна?Что это? Нам будет годик через неделю.

Комментарии

benkung_almaty
Бенкунг·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgamama14
Оля·Мама троих детей

Так уже у нас было потом наладилось в 5 мес сейчас опять

Нравится Ответить
olgamama14
Оля·Мама троих детей

Пробовали непомогло он с 10 до 1 поспал и вечером все также

Нравится Ответить
doncha
***·Мама сына (2 года)

Мне кажется нужно утром вставать часам к 8 и режим наладится..

Нравится Ответить