Валерия
valeriya_sam
Валерия·Мама сына-младенца

Как купать малыша, который не сидит и не любит воду?

Девочки, проблема с купанием. Из горки вырос, но пока не сидит. У нас душевая кабина с глубоким поддоном., на руках купать не вариант.

Круг на шею не рассматриваю ибо вреден.

Может есть какие девайсы для купания чтоб малыша не держать.?

Пыталась купать по новокриницкому в малом количестве воды, сыну не зашло, сразу начинает плакать.

Комментарии

dvoich
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мы на даче живем, тут тоже душевая с глубоким поддоном. Купили детскую ванну на подставке, купили так, но это был ад. Солишь, наполняешь ее сто лет, потом сливаешь, все в воде. Бесило! Никакие детские девайсы не зашли. В итоге я сказала супругу, или мы переезжаем в квартиру или решай вопрос. Решил, купили душевой бокс, я в раю сейчас! Мы туда втроём залезаем (я,муж и доча), доча в восторге

Нравится Ответить
valeriya_sam
Валерия·Мама сына-младенца

Поняла.... Надо покупать новую квартиру 😂😂😂

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А почему круг вреден?

Нравится Ответить
valeriya_sam
Валерия·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

На животике купали, голову то уже держит?

Нравится Ответить
valeriya_sam
Валерия·Мама сына-младенца

Да голову держит хорошо. Воду не глотал так?

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@valeriya_sam, если голова опускалась, ему эти ощущения неприятны и он сразу поднимал

Нравится Ответить
nadezhda_meerovna
Мурыся К.·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadezhda_meerovna
Мурыся К.·Мама дочки-младенца

@valeriya_sam, в общем да, но если отжать и на полотенцесушитель положить, то надолго

Нравится Ответить
valeriya_sam
Валерия·Мама сына-младенца

@nadezhda_meerovna спасибо за совет.. Купила такую вкладку, третий день купаем... Вроде нравится малышу 👌

Нравится Ответить
nadezhda_meerovna
Мурыся К.·Мама дочки-младенца

@valeriya_sam, здорово!

С наступающим! 🎄

Нравится Ответить
annetk88
Anna·Мама дочки-младенца

Я на животе купаю в малом количестве воды

Нравится Ответить
kristy.love.photo
Кристи·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить
planeta.dekreta
Екатерина·Мама сына (1 год)

Проходили через это:) сделала обзор девайсов, может Вам будет полезно: ссылка

Нравится Ответить
valeriya_sam
Валерия·Мама сына-младенца

Интересный обзор. Спасибо. Единственное что подходит горка подумывалка.

Нравится Ответить
planeta.dekreta
Екатерина·Мама сына (1 год)

@valeriya_sam спасибо)) мы перепробовали все)) для себя остановились на купании в малом количестве воды на животе 👍

Нравится Ответить