Ксения
kseniya46
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, help!!!

У дочки второй день рвота. Ездили в больницу, ее смотрели, сказали энтеровирус. Назначили энтерофурил, полисорб, витамин б6. Все, что попадает ей в рот, идёт наружу. И лекарства тоже Мы не знаем, что делать.

Может у ваших деток такое было. Расскажите, что помогло?

Комментарии

mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (младенец)

Напишите пожалуйста потом,как у вас дела.

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (младенец)

@kseniya46 спасибо что написали.Дай Бог здоровья малышке и вам.С наступающим новым годом вас.

Нравится Ответить
kseniya46
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mariika83, спасибо. Вашим деткам и вам здоровья! С наступающим 🎉

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (младенец)

@kseniya46 🤗

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (младенец)

Сейчас какой заразы только нети грипп,,и ротовирус,и коронавирус и даже менингит бывает.Ребенку необходимо пить по столовой ложке жидкость с сахаром и солью, по-моему на литр столовую ложку сахара и чайную соли,ну или раствор специальный,не помню как называется.Ложку выпили, ждёте,ещё ложку,чтоб не вырвала.Вызывайте скорую,пусть делают противорвотное ,укол есть, Церукал,не знаю можно детям его. Может быть отравление чем? Действуйте,вобщем,берегите своего ребенка,кроме вас он никому не нужен,тем более, врачам,они и так замотанные,могут и ошибиться.

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (младенец)

Едите срочно в больницу и настаивайте чтоб ребенку поставили капельницы,пусть проверят,возьмут анализы,а то у нас на вскидку любят врачи диагнозы ставить.

Нравится Ответить
ol4ikksss17
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если конечно ничего не поможет, тогда только в больницу, у детей обезвоживание быстро наступает, это опасно((..

Нравится Ответить
ol4ikksss17
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Энтеродез нас всегда спасал.. Развести по инструкции и давать по чайной ложке, сразу все не пытайтесь залить можно на час растянуть..

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зачем энтерофурил это же от поноса. От рвоты мотилиум,помогает с первого приёма.

Нравится Ответить
kseniya46
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Врач сказал давать

Мотилиум тоже пили-не помогает. Или помогает ненадолго.

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kseniya46 тогда я бы прокапала ребёнка в больничке, не хорошо это, может обезвоживание быть.

Нравится Ответить