Девочуи привет.Срок 10 недель, ощущение как будто что тотдавит на прямую кишку. Запоры конечно есть. У вас было такое? Узи делала неделю назад, все было хорошо
Тогда буду Дюфалак пить, потому что ощущения пугают
@gruffalo, конечно. У меня в первом триместре тоже запоры были жесть какие. А в 3ем наоборот. Развлекаюсь.
@gruffalo мне гинеколог говорила пить нормазе/дюфалак вместе с эспумизан бэби,чтобы от газов тонуса не было
1 триместр пипец запоры были😭, были такие же боли, и чувства что кишка разорвется. Потом прошло, пила дюфалак
Геморрой так иногда проявляется у меня, давит жесть как. По узи и будет все ок. Ребёнок малыш. Давить нечему.