Татьяна
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Девочуи привет.Срок 10 недель, ощущение как будто что тотдавит на прямую кишку. Запоры конечно есть. У вас было такое? Узи делала неделю назад, все было хорошо

Комментарии

kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Геморрой так иногда проявляется у меня, давит жесть как. По узи и будет все ок. Ребёнок малыш. Давить нечему.

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Тогда буду Дюфалак пить, потому что ощущения пугают

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@gruffalo, конечно. У меня в первом триместре тоже запоры были жесть какие. А в 3ем наоборот. Развлекаюсь.

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@gruffalo мне гинеколог говорила пить нормазе/дюфалак вместе с эспумизан бэби,чтобы от газов тонуса не было

Нравится Ответить
aigerim.akx982
Айгерим·В ожидании первенца

1 триместр пипец запоры были😭, были такие же боли, и чувства что кишка разорвется. Потом прошло, пила дюфалак

Нравится Ответить