Юлия
yulya.leuedewa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста,что лучше купить на выписку, медсестре которая выносит ребёночка.

Цветы или к примеру конфеты с шампанским. Вы что покупали?

1

Лучший комментарий

miradenimom
Ирина·Мама сына (2 года)

Ничего) не понимаю зачем что-то дарить медсестре, которая просто вынесла ребёнка и видела его пять минут 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я вообще не понимаю, почему принято давать деньги медсестре, которая выносит ребёнка. Ну ей конфеты можно.. А благодарить надо врача акушера, который йроды принимал. И Неонатолога

Нравится Ответить

Комментарии

yanamurm
Яна·Мама двоих (младенец)

Ничего) это ее работа!

Нравится Ответить
solnishko4
Солнышко·Мама сына-младенца

Мои на выписке давали этой медсестре, что малыша одевала, тысячу.

Типа за девочку 500, за мальчика 1000.

Я вообще не в курсе этих правил была 🤔

Нравится Ответить
nervefiber
nervefiber·В ожидании первенца

Сейчас вроде и выписки не проводят, обойдётся, и своего ребёнка я мед сестре выносить не дам.

Нравится Ответить
nervefiber
nervefiber·В ожидании первенца

Она кроме как выносить ребёночка ещё что то делала?

Нравится Ответить
evgeniya.bez
Евгения·Мама сына-младенца

Нам в палате ещё до выписки сказали, что ни подарки, ни деньги, ничего такого нельзя никому дарить, даже обычную шоколадку т.к. сейчас очень строго за этим следят и контролируют( +штрафуют за это)

И типа если хотите поблагодарить, просто скажите спасибо

(10 роддом)

Нравится Ответить
yulya.leuedewa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ого первый раз такое слышу

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (2 года)

Ничего) не понимаю зачем что-то дарить медсестре, которая просто вынесла ребёнка и видела его пять минут 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alena_averyanova
Алёна Аверьянова·Мама дочки-младенца

Торт, чай чёрный зелёный и кофе. Чтобы смена чай попила, и другим осталось

Нравится Ответить
yulya.leuedewa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anna99605
Анюта ·Мама сына-младенца

Мне знакомая медсестра сказала лучше деньгами чисто символически. Но я ещё коробку конфет и шампусик в пакете отдавала

Нравится Ответить
yulya.leuedewa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
vives
Вера·Мама сына (4 года)

Я ничего не дарила, не считаю нужным.

Но наверное им деньги были бы приятнее всего)))

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Вообще ничего. Первый раз этого человека вижу.

Нравится Ответить
yulya.leuedewa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже логично 😊

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulya.leuedewa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Но у нас завтра выписка

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@yulya.leuedewa, у нас есть готовые. Если что пишите

Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я вообще не понимаю, почему принято давать деньги медсестре, которая выносит ребёнка. Ну ей конфеты можно.. А благодарить надо врача акушера, который йроды принимал. И Неонатолога

Нравится Ответить
yulya.leuedewa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бригаде то это понятно. Что надо покупать. Просто к медсестре тоже как то с пустыми руками не очень удобно.

Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@yulya.leuedewa ну шампанское и конфеты, например. Самое простое 👌

Нравится Ответить
kamale1792
Камила·Мама сына (1 год)

Ничего) денежку дали в карман и достаточно ) там типо надо чтобы звенело какая то такая традиция, точности не помню

Нравится Ответить
yulya.leuedewa
Юлия·Мама двоих (младенец)

А сколько дали примерно если не секрет. Чтоб понимать

Нравится Ответить
kamale1792
Камила·Мама сына (1 год)

@yulya.leuedewa мои кидали 1000 р по 500🙈😂 ну мелочь как то 😆

Нравится Ответить
yulya.leuedewa
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kamale1792 спасибо, 😊

Нравится Ответить