Ксения
ksuhazvolinskaya
Ксения·Мама дочки-младенца

Мамочки, которые переболели Ковид

Детки ваши болели?какие симптомы на какой день вашей болезни они проявились?

Комментарии

almirgroupe
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Пару дней темпа была 37 с копейками, больше ничего не было

Нравится Ответить
chubik11
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сутки температурили один и второй, все

Нравится Ответить
juliaboo
Julia·Мама дочки (4 года)

Мы с мужем болели, дочка нет

Нравится Ответить
ann1910
Ann19·Мама сына-младенца

Сейчас болеем всей семьей, у малыша уже четвёртый день температура, доходит до 38,7))

Нравится Ответить
ksuhazvolinskaya
Ксения·Мама дочки-младенца

@ann1910, а у вас сопли есть?кашель?

Нравится Ответить
ann1910
Ann19·Мама сына-младенца

@ksuhazvolinskaya, нет))

Нравится Ответить
ksuhazvolinskaya
Ксения·Мама дочки-младенца

@ann1910, а у нас все вместе, только кашля нет, слава Богу

Нравится Ответить
irenmirona
💕lovelymama💕·Мама сына (5 лет)

Мы с мужем вот отошли только от этой короны, дитё слава богу ! Все сидели на изоляции

Нравится Ответить
olkaolja

Дочка заболела за 2 дня до меня. 2 дня температура и все

Нравится Ответить
inna.o
Инна·Мама дочки-младенца

Через неделю после нас с мужем, была температура 38,5 два дня и все

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (3 года)

Кажется переболел, был понос пару дней.

Но вообще легче , чем я

Нравится Ответить