Svetlana
cvetlana.k
Svetlana·Мама троих детей

Нужен Урсофальк. Кто подскажет где его купить в суспензии. Те кто пил, есть отзыв , помог препарат и как быстро?

Комментарии

cvetlana.k
Svetlana·Мама троих детей

Спасибо всем за ответы, буду делать выводы... у старшей дочери тоже была затяжная, прошла к 2 мес, сейчас вот у мальчика долго, в ПЦ мы светились , выписали на 10 день, но за месяц так и не прошла... вот решаю что делать, лечить или пустить на самотёк, старшую Хофитолом поила

Нравится Ответить
sweetscandy
Светлана·Мама сына-младенца

Нам девочка отдала его просто так, отсюда. Пили, результат был хороший, правда не так быстро как хотелось. Смотря какой показатель билирубина у вас, но всё равно мы победили желтушку 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына-младенца

Лучше лампу в аренду возьмите, чем пичкать уже сейчас хренью всякой

Нравится Ответить
mom.ira
Ирина ·Мама троих детей

Мы не нашли и не пили Все прошло само

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пили тоже,не скажу ,что как-то супер быстро от него прошло.По-тихонько сошла на нет.На сколько это его заслуга была не знаю,так как давать начала позже чем врач прописала.

Нравится Ответить
leranastya
Валерия ·Мама дочки (2 года)

Нам тоже помог.

Нравится Ответить
katya.iur1504
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Нам помог .

Нравится Ответить
marcenkooksana
Оксана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

У нас месяц мя ждали что само пройдёт, но не прошла. Не слушайте что сама может пройти, все зависит от показателя билирубина. У нас был 152,при норме, если я не ошибаюсь 20.Как только стали пить урсофальк прям с каждым днем и желтизна уходила и показатели падали. Через 2 неделю уже 48 было.

Нравится Ответить
sincerelysick
Анастасия·Мама сына-младенца

Покупали в Александровке в аптеке возле магазина "экономный универмаг". Нам не помог, желтушка прошла сама ближе к двум с половиной месяцам

Нравится Ответить
zl24e

Не помог, потому что это желчегонный препарат,а желтуха новорожденных из-за разрушения эритроцитов происходит. В 2месяца сама прошла

Нравится Ответить
alexa9123

Плюсую

Нравится Ответить