Иман
imanaa710
Иман·Многодетная мама (6 детей)

Девочки шун 200 р пособи т1едаьллий?

Комментарии

imanaa710
Иман·Многодетная мама (6 детей)

У нас в Аргуне через год

Нравится Ответить
imanaa710
Иман·Многодетная мама (6 детей)

Подают когда год проходит после регистр.

Нравится Ответить
sabiyaaa
Sabiyaaa·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@r1997, после 6 мес сайнаг сецнер-кх. За июль август сентябрь ца делч пошла на регистрацию)в конце сентября. До сих пор жду

Нравится Ответить
peppa.jo
чай моли вайшим?·Мама дочки (1 год)

@r1997, мадо, тебе вообще дали эти 200 руб?

Тхунам ца даьл и с рождения

Нравится Ответить
peppa.jo
чай моли вайшим?·Мама дочки (1 год)

@r1997, давно, ещё когда Маряшке месяц был, юх кхи чу делла дац

Нравится Ответить
amina_ib
Amina·Мама дочки-младенца

На 200 р после нового года снова подают

Нравится Ответить
ss330
Ss330 ·Мама дочки (1 год)

Суна ца даьл

Нравится Ответить
imanaa710
Иман·Многодетная мама (6 детей)

Нет ца бахар

Нравится Ответить
imanaa710
Иман·Многодетная мама (6 детей)

Аа,значит не я одна

Нравится Ответить