Женя
jenia1990
Женя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, подскажите, чем спасались от изжоги?...😔

Комментарии

krytox
Оксана·Мама троих детей

Тёплая минеральная щелочная вода, которая нейтрализует кислоту, вызывающую изжогу. Мгновенный эффект

Нравится Ответить
julia3005
Юлия·Мама дочки (4 года)

Яблоки и молоко

Нравится Ответить
anel90
Анель·Мама двоих (младенец)

Ренни помогал буквально минут за 10-15

Нравится Ответить
p-o-l-i-n-a
Полина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
olyamaybach
Ольга·Мама двоих (младенец)

А мне гевискон не помог, А вот Ренни очень понравился!

Нравится Ответить
ya.ksysha
Ксения·Мама сына-младенца

Я семечки чищеные ела

Нравится Ответить
semenova_a
Алена·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

+ к гевискону, иногда молоко помогало.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (4 года)

Гевискон

Нравится Ответить