Юлия
julechka86
Юлия ·Мама сына (1 год)

Привет, девочки) кто нибудь знает открыты ли тополя и вообще, куда сходить с ребенком?

Комментарии

julechka86
Юлия ·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (4 года)

Завтра вечером советскую новогоднюю запускают. Возле дома советов которая

Нравится Ответить
lissie
·Мама дочки (2 года)

@ekaterinazobnina лучше днём или вечером там?

Нравится Ответить
ekaterinazobnina
Екатерина Зобнина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@annet-an-da, начёт вечера не скажу ) мы в 5 где то были )

Нравится Ответить
ain989
Айна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Закрыты

Нравится Ответить