lilbebe
lilbebe
lilbebe·Мама двоих (младенец)

девочки, когда идет прилив молока, грудь должна болеть? в первый раз не было вроде такого, а сейчас болиит. и вот я думаю не застои ли это в груди? может быть такое что застои маленькие неощутимые на ощупь?

Комментарии

pialushka
****·Мама сына-младенца

да может пока не нормализуется лактация

Нравится Ответить
october55
⭐️ ·Мама сына (1 год)

Сцеживайте , массируйте чтобы комки не образовывались

Нравится Ответить