Фея
8feya8
Фея·Мама двоих (младенец)

Девочки ,какое угощение детям в садик можно купить? От Барни тошнит наверно их уже 🤭

Комментарии

alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

С сималенд заказала книжки по 17 р

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки (5 лет)

Чокопай и сок покупала

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше фрукты

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alinutya
Алина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Батончики «Лунтик» и другие разные в эко магазине

Нравится Ответить
mamaisafiya
Алия·Мама дочки (4 года)

Вот я вообще против дешевого сахара🤔.. Особенно когда с Барни еще и сок дают.. Ужс) хотя бы пастилу фрутоняня кусочками) ну или батончик из сухофруктов с детской чистой водой 0.33. И вообще.. Раскраски какие-нибудь+чупик хотя бы

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Алина @alinkeyy что ты там носила детям ?

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

🪄🪄🪄

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

А Вы типа Барни хотите заменить? Или вообще совершенно другое?

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Мы в садик приносили сок, ломтишку ( фабрика Акконд) или чокопай, и чупики.

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
8feya8
Фея·Мама двоих (младенец)

@sgalina87, Спасибо 😊

Нравится Ответить