Резеда Угарова
rezeda421135
Резеда Угарова·Мама двоих (младенец)

Девочки хэлп! Родила 17.12 , были немного разрывы, наложили швы ( как оказалось акриловые) . В роддоме сказали снять на 7-8 сутки. Я вот хотела бы узнать, можно ли такое сделать платно? Кто-нибудь практиковал? В Женскую консультацию идти если, то там в очереди застрянешь на полдня. А я не могу на долго оставить малышика🙄 че делать хз. Посоветуйте знающие опытные мамочки🙏

Лучший комментарий

katrina_789
Екатерина·Мама сына-младенца

Это что за ЖК такие у девушек, так ещё и без очереди) я помню у нас и беременная, не беременная, после родов, сидишь , ждёшь)) По записи придёшь к 12, например, попадёшь на приём в 2-3))))))

Нравится Ответить

Комментарии

gera7972
Регина ·Мама двоих (младенец)

Где вы в итоге швы сняли? тоже теперь надо после этого 3 рд😕

Нравится Ответить
rezeda421135
Резеда Угарова·Мама двоих (младенец)

Я в итоге в жк сходила, там быстро все сделали. Буквально пару минут

Нравится Ответить
rezeda421135
Резеда Угарова·Мама двоих (младенец)

Вот если честно, прям даже обидно! Почему они не зашивают рассасывающимися швами! Со старшей швы сами отпали и всё, никуда идти не надо было🙄

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына-младенца

Они и кс делают разными швами. В палате трое с кс, одна с ер. У двоих рассасывающиеся швы, включаю девочку с третьим по счёту кс, у одной нерассасывающиеся 🤷🏼‍♀️

Мне, слава богу, повезло

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (младенец)

Мне быстро снимали и без очереди 🤔

Нравится Ответить
riga2012
Олена ·Мама сына-младенца

Ездила в платную клинику, к своему гинекологу, аккуратненько сняли

Нравится Ответить
rezeda421135
Резеда Угарова·Мама двоих (младенец)

А в какую ездили? Посоветуйте пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
riga2012
Олена ·Мама сына-младенца

@rezeda421135, к Абдо Лилие Ханифовне, на генерала горбатова 5/1 (виромед)

Нравится Ответить
katrina_789
Екатерина·Мама сына-младенца

Это что за ЖК такие у девушек, так ещё и без очереди) я помню у нас и беременная, не беременная, после родов, сидишь , ждёшь)) По записи придёшь к 12, например, попадёшь на приём в 2-3))))))

Нравится Ответить
katrina_789
Екатерина·Мама сына-младенца

@gadeeva, она)))

Нравится Ответить
katrina_789
Екатерина·Мама сына-младенца

@gadeeva, к ней чёт такая очередь всегда была в этом году )

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (младенец)

@katrina_789, блин я всегда к 8 утра ходила 😂может поэтому норм было

Нравится Ответить
skobochka04
Аделина·Мама дочки-младенца

Я в жк зашла с девочкой вместе и с двери сказала, что мне снять швы. Ну до этого с гинекологом заранее по телефону договаривалась что приду

Нравится Ответить
mam_sews
Резеда·Мама дочки (1 год)

Идёшь к своему гинекологу, без очереди принимают после родов

Нравится Ответить
rezeda421135
Резеда Угарова·Мама двоих (младенец)

Так иисделаю

Нравится Ответить
daria_v_91
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я в перенаталке рожала и туда же приехала прям в приемную и там позвонили врачу, который роды мне принимал. Врач спустилась и быстро сняла швы

Нравится Ответить
avelino4ka
Авелина ·Мама дочки (2 года)

@rezeda421135 у меня тоже в 3 роддоме кс было 🤨

Нравится Ответить
rezeda421135
Резеда Угарова·Мама двоих (младенец)

@avelino4ka просто у меня не кс же, а швы от разрывов

Нравится Ответить
rezeda421135
Резеда Угарова·Мама двоих (младенец)

@daria_v_91 наверное придется так и пойти , попробовать без очереди сунуться

Нравится Ответить
avelino4ka
Авелина ·Мама дочки (2 года)

🤔а в роддоме не снимают разве? У меня было кс, сказали к ним прийти швы снимать через 10 дней

Нравится Ответить
rezeda421135
Резеда Угарова·Мама двоих (младенец)

Сказали идти в жк

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама двоих (младенец)

После родов принять должны без очереди

Нравится Ответить