IZh
izhnizhn
IZh·Мама двоих (младенец)
post image

🙀🙀🙀что с обувью стало?/

Что это?

2

Комментарии

xanum.murtazalieva
Ханумка·Мама четверых детей

Просто щеткой мокрой пройдитесь должно отойти

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В стиралку кидали? Плохо прополоснули

Нравится Ответить
izhnizhn
IZh·Мама двоих (младенец)

Нет🥺 с улицы пришла и так стало

Нравится Ответить
xanum.murtazalieva
Ханумка·Мама четверых детей

Да нет

Нравится Ответить
izhnizhn
IZh·Мама двоих (младенец)

@fati33, @xanum.murtazalieva, я их не стирала, после улицы такими стали, надеюсь обувь не испортится

Нравится Ответить
izhnizhn
IZh·Мама двоих (младенец)

@isakadieva, @mdm1992, а как ее убрать, владелец тряпкой или постирать обувь? А обувь из-за соли может испортится?

Нравится Ответить
trs.mariam
Марьям 🥀·В ожидании первенца

Да испортится 😬лучше не надевайте больше в эту погоду, убрать можно тряпкой когда они высохнут и средство защиты нанести

Нравится Ответить
izhnizhn
IZh·Мама двоих (младенец)

@isakadieva, а какое средство посоветуйте?🙏🏻

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Соль с улицы

Нравится Ответить
mdm1992
mdm1992·Мама двоих (2 года, 3 года)

Соль с улицы

Нравится Ответить
trs.mariam
Марьям 🥀·В ожидании первенца

Реагент на улице, солью же посыпают щас дороги

Нравится Ответить
xanum.murtazalieva
Ханумка·Мама четверых детей

У моего мужа на кроссовках бывает если порошком стирать, если плохо смыла

Нравится Ответить
fati33

Порошок не отмыли?

Нравится Ответить