Катерина
kateri9
Катерина·Мама сына (3 года)

Девочки, кто лечит или лечил деткам под седацией зубы, расскажите, а? 🙈 нам предстоит похоже, иначе даже рот не открывает, а дырка огромная, надо лечить((

Расскажите, как ребенок чувствовал себя во время, после лечения? Были ли какие то побочки? Хотела до последнего без седации, были у Юлии Сергеевны, он не в какую вообще(

Комментарии

olesonchik88
Олеся·Мама сына (3 года)

Мы лечили, все ок, постоянно отвечал на вопросы, даже под седацией. Побочек будеттбоольше от невылеченного зуба!!! Поэтому даже не забиввйте голову. Вреда от. Кареса горазддо больше .

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мы лечили. Все отлично прошло. Лежал мультики смотрел, как перестали газ подавать моментально вышел из этого состояния. Только трудно было контролировать чтоб щеку не жевал пока заморозка действовала

Нравится Ответить