Vika
viktoriachaikina
Vika·Мама сына (3 года)
post image

Очень классные книги в атб, взяла малому верхнюю❤️🙈

3

Комментарии

belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (3 года)

Ну вот, опять прийдется в атб ехать)

Нравится Ответить
viktoriachaikina
Vika·Мама сына (3 года)

Это ещё не все, там есть разные книги этой серии😍🥰 какая-то точно зайдёт ребёнку) мой вообще не уснёт без сказки🙈

Нравится Ответить
ksyhenih
Оксана Корнійчук·Мама сына (2 года)

Треба сходити в атб

Нравится Ответить
viktoriachaikina
Vika·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoriachaikina
Vika·Мама сына (3 года)

Обязательно сходите))

Нравится Ответить