Мария
mariatsytskova
Мария ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Доброе утро девочки. Может конечно глупый вопрос, но я все же спрошу 😂. Нам дали д/с, хотим другой. Где писать заявление на перевод?

Комментарии

mama4yulya
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Онлайн скидываете документы в райно

Нравится Ответить