Анна
anna0808
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девушки,всем здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста,рекомендациями мастеров (если работает в салоне,напишите назвагие) по ногтям (маникюр+гель-лак). Желательно в центре. Не хочу больше эксперементировать,не везет мне с мастерами,да и денег жалко за халтуру😒

Комментарии

nastyav94
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

ссылка

Сюда хожу года два

Нравится Ответить
annaartyukh
Анна·Мама сына (1 год)

ссылка хожу почти 2 года, идеальный маникюр😍

Нравится Ответить
olga_slo
σℓ'gα·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
galya0410
Мамочка·Мама сына (2 года)

2м салон мастер Яна

Нравится Ответить
alexandralim1984
Александра Лим·Мама двоих (младенец)

ссылка много где делала маникюр -педикюр , но лучше этого салона не нашла , все мастера классные )

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Иду в субботу на эксперимент очередной на Ломоносова 😂другие тоже были провальные пока

Нравится Ответить
anna0808
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Надеюсь,в этот раз вам повезет 🤗

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@anna0808 спасибо ☺️и я. А то моя и беременная и очень ехать на машине далеко, час точно. А тут пока что попало

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына-младенца

Салон S-tet, мастер Евгения

Нравится Ответить
val-muhina
Валерия Мухина·Мама троих детей

Здравствуйте. Елена мастер-инструктор делает самые крутые ногти!!!! 🤘

ссылка

Нравится Ответить