Polya
andreevapolina212
Polya·Мама сына-младенца

Девочки Мамочки здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста нас только выписали с род дома мы начали часто чихать в чем искать причину? Может простыли?

1

Комментарии

dasha_androsova
Дарья Андросова ·Мама сына (1 год)

Тоже постоянно чихал, это нормально

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Это нормально, не переживайте

Все чихают первое время

Нравится Ответить
life_ev
Еvgenia·Мама сына-младенца

Тоже чизали и чихаем. Все нормально

Нравится Ответить