Ирина
irisha_91
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки кто давал деткам нестожен, был ли из за неё жидкий стул?

Комментарии

juliappp17
Julia·Мама дочки (2 года)

Стул не помню точно, но сразу срыгивали его фонтаном

Нравится Ответить
zv.lera93
Валерия·Мама сына (1 год)

Ну не прям жидкий,но бывало периодами жидковато,но в целом с 6 месяцев как мы перешли на нестожен,не было и дня,что б малыш не сходил ро большому,а то и несколько раз,и я очень рада,что она нам подошла,так как проблемы запоров и животиков очень часто встречаются у малышей.и до нестожен мы перепробовали 8 смесей классом подороже😤

Нравится Ответить
anna_herliakh
Аня·Мама дочки (1 год)

Присоединяюсь !

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я троих кормила нестоженом и все ок!

Нравится Ответить