Амалиа
amalia_gi
Амалиа·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, милые

В какой лаборатории самые лояльные цены на анализы

Хочу сдать на дефициты

Комментарии

margaritka-
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Если брать воскресенье, то выгоднее в смарлабе...

В синево хорошие цены на комплексы

А так...цены плюс минус одинаковые

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки (1 год)

Смартлаб

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (2 года)

А в воскресенье у них 15% скидка

Нравится Ответить