Ирина
irina_vik_kaif
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки, Пермь . Посоветуйте хорошего дерматолога пожалуйста 🙏🏻😭 Сил уже нет ...у ребёнка каждый раз высыпания то там то сям ...врач кроме от аллергии ничего толком не выписывает . Дорогие крема ничего не помогает ..помогите пожалуйста советом, к кому обратиться можно🙏🏻😭

Комментарии

alisa_sorokina
Алиса Сорокина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Сходите к Заединовой , аллерголог-иммунолог. Не пожалеете

Нравится Ответить
irina_vik_kaif
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Тоже самое у дочки. Я уже сама пришла к выводу - нужно отследить на что реакция и это ограничить, исключить. Пока так и боремся

Нравится Ответить
irina_vik_kaif
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@mammi.p.93, они вот то есть то нет

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@irina_vik_kaif, о,ну вам бы значит врача прям хорошего найти, я бы здесь не только аллергию искала

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@irina_vik_kaif, похоже как на дерматит, так и на сосудистые проблемки, нужен прям хороший доктор в своём деле

Нравится Ответить
mmlove
Любовь·Мама сына-младенца

Я тоже послушаю, тоже высыпаниЯ на лице постоянные, дерматолог тоже кроме как эмолентов ничего предложить не может

Нравится Ответить
irina_vik_kaif
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Нам тоже эмоленты выписали, толку особо нет, пятно все равно появляются 😭

Нравится Ответить
mmlove
Любовь·Мама сына-младенца

@irina_vik_kaif такая же ситуация😑

Нравится Ответить
darya_lyadova
Дарья Лядова ·Мама троих детей

У нас такая же фигня, ребёнку поставили аллергию, даже смесь не выписали бесплатно. Анализов сдали куча, платно в том числе. Сейчас грешат на дисбактериоз , по прежнему смесь покупаю сама, вот сдали в третий раз все анализы, сегодня узнаю результаты.. карту отправят на комиссию и надеюсь на бесплатную хорошую смесь , устала 😩 по 10 т тратить каждый месяц.

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну дают или семилак или нан га, они далеко не факт что вам подойдут, и дают же всего до 8 мес...

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Блин, я только взрослого знаю 😞и она в стационаре работает 🙈

Нравится Ответить