Девочки,какую ОМЕГА-3 принимаете во время беременности??(более натуральную и без красителей)

Комментарии

natyska
Наталия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Шведский от орифлейм ещё изучите, это самый настоящий рыбий жир в очищенном виде, без вкуса с ароматом лимона. Из мяса рыбы, а не из печени, и производят в Германии и Великобритании. Я рекомендую детский, просто дозируете по рекомендации врача.

Нравится Ответить
markovka7
Ⓜ️арина·В ожидании первенца

Рассматривала ещё допель герц, но! там в составе прилично ещё витамина Е, а так как я пью фемибион -в нем он тоже есть в достаточном количестве. И то и то будет сильный перебор витамина Е

Нравится Ответить
markovka7
Ⓜ️арина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margarita.00

Я тоже её же принимаю

Нравится Ответить
45913013

Омега мама в составе содержит красители......химия

Нравится Ответить
olga_dem4uk
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenaberezkina
Алена·Мама сына-младенца

Омега мама 9 месяцев

Нравится Ответить
glebysha2010
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пила омега мама

Нравится Ответить