Крис
krictinchik_happiness
Крис·Мама сына (1 год)

Мамули, поделитесь опытом. Как развивали/развиваете детей в 1,6. В какие игры играете? Чем занимаетесь вместе?

Комментарии

zankyirinamaks

Цвета можно уже начинать

учить.пластилин конечно рано еще раскидывать будет.

Из кубиков строят.

У нас конструктор полесье очень нравиться моему сыночку.

Нравится Ответить
zankyirinamaks

@kbyrf ,ну мой тоже ковыряет.

Но не липит пака.

Нравится Ответить
zankyirinamaks

Мы конструктор строили. На мальберте рисовали,считали,книжки смотрели.

Нравится Ответить
vika4ka.2015
Виктория·Мама дочки (1 год)

Книжки мнооооого книжек, липучки, пазлы, рисование, пластилин, сортеры с колечками по цветам и счету, наклейки (тоже ооооочень много наклеек), песни, танцы, зарядка

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

Сенсорные коробки делала. Когда было терпение спокойно наблюдать за разведением срача

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

@krictinchik_happiness ссылка

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

@krictinchik_happiness это вот я какие дела коробки. И какой бардак был под конец😁

Нравится Ответить
krictinchik_happiness
Крис·Мама сына (1 год)

@halbinka спасибо большое, интересная идея))

Нравится Ответить
arinaamalova8
арина·Мама сына (2 года)

Мы в этом возрасте особо ни чем не занимались. Книжки только читали.

Рвал всё, раскидывал. Чуть позже интерес появился. Лото , пазлы, мозайка крупная

Нравится Ответить