Наталья
mishurova198777
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image

Девочки, подскажите слелали манту. Это 2-ой день, чего ожидать??? Я прям загоняюсь🤨🤨😒😒😞😞

1

Комментарии

mishurova198777
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Удачи Вам!!!

Нравится Ответить
mishurova198777
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
katusha84
Катюша·Мама дочки (1 год)

Что вам врач сказал? Измеряли?

Нравится Ответить
mishurova198777
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@katusha84 да, измерили 9 мм, это норма до 11 мм допустимо. Слава Богу прошли😉😉

Нравится Ответить
katusha84
Катюша·Мама дочки (1 год)

@mishurova198777, ну отлично. Ато у нас визуально такая же. Завтра идём измерять

Нравится Ответить
mishurova198777
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне кажется, что сегодня ещё больше 😞😞😞завтра уже идем, чтоб посмотрели. Переживаю очень

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Пойдет на спад , у нас также было,когда пошли проверить , они там как то при нажатии измерили, сказали все норм .

Нравится Ответить
ataro
Катерина ·Мама двоих (младенец)

У меня и у сына ещё больше. Все норм 👌

Нравится Ответить
magna
Магнолия·Мама дочки (1 год)

Нас отправили в тубик. Я сдала флюру, у мужа была. Дочери сделали диаскин. Все норм. Реакция на манту, черт её дери

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

У моей средней была намного больше

Нравится Ответить
mishurova198777
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

И вас отправляли в тубдиспансер

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@mishurova198777, да,но там не примут без анализов

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Ну если что сдадите анализы и в тубдиспансер на диаскинтест

Нравится Ответить