Lilu
lyulyutebya
Lilu·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девчонкииии Всем доброй ночи!

Наверняка здесь есть кто сам собирал кульки!

Поделитесь вкусными ценами🙏🙏🙏!!!

11 кульков на минимальный бюджет собрать нужно...срочно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

capslock
Мама.·Мама дочки (3 года)

Миним это сколько?

Нравится Ответить
prokol.ushei.astana

ссылка

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зашли в асем и взяли готовый рахатовский кулек по 1700, 700грам м, без карамели практически

Нравится Ответить