zika
ziki_mikki
zika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девы как думаете в 1,4 рано на один сон переводить

Комментарии

sakuura
Сакура·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Не рано

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Если ваша дочка готова спать один сон то конечно

Нравится Ответить
ziki_mikki
zika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я запарилась её два раза укладывать

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@ziki_mikki, значит самое время для одного сна)

Нравится Ответить
a18
Имя·Мама сына (2 года)

В 11 месяцев перешли на один сон

Нравится Ответить
00000000z

Мой с 9 месяцев перешел🤦‍♀️ спит только обедом , а если и получается иногда 2 раза уложить, то ночью допоздна не спит.. ложится в 10 встаёт в 9 , и один обеденный сон

Нравится Ответить
ziki_mikki
zika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Помню старшая после года перешла сразу

Нравится Ответить
samira1111
Самира·Мама дочки (1 год)

Уже месяца полтора на одном сне

Нравится Ответить
ziki_mikki
zika·Мама двоих (1 год, 2 года)

И что нормально да?

Нравится Ответить
samira1111
Самира·Мама дочки (1 год)

@ziki_mikki, да, если 2 сна было то ночью она вообще плохо спала, просыпалась через несколько часов бодрая

Нравится Ответить