Ирина
irina.nechaeva
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, в баню, сауну, бассейн можно Кормящим?!

Я чёт озадачилась🤪

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Можно) я хожу)

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына (1 год)

Я ходила

Нравится Ответить
odincow86
Natalia Odintsova·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

На 10м месяце можно легко, если Вы кормите 1-2 р максимум, ничего страшного не будет. Это не первые месяцы, вот там-да

Нравится Ответить
detovladelec
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Под конец кормления, когда всё устаканилось уже, ходила

В проверенном месте только:)

В начале пути бы не рискнула, затопила бы всё вокруг сами знаете чем

Нравится Ответить
irina.nechaeva
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ну вот вроде уже почти м все налажено, 10 месяцев)

Нравится Ответить
life91
Галия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У меня когда лактация ещё не налажена была, а это первые 3-4 месяца после бани были сильные приливы молока. Грудь аж каменела.

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно, но готовьтесь к сильным приливом молока

Нравится Ответить
irina.nechaeva
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Немного тогда погреться и в басик))

Нравится Ответить
balekatser
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ходила как-то в баню...молоко струей Било😀

Нравится Ответить
irina.nechaeva
Ирина ·Мама двоих (младенец)

🙈😄

Нравится Ответить
murkovka86
Екатерина·Мама троих детей

Хотя наверное нельзя только когда ещё лактация толком не установилась

Просто высокая температура усиливает прилив молока

А если кормите уже давно, то может и ничего, норм

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мона

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хожу, все норм

Нравится Ответить
murkovka86
Екатерина·Мама троих детей

Нет вроде

Нравится Ответить