Саби)
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)
post image

Дай Аллах мне силы 💜

18

Комментарии

zuleyha_ss
Зулейха·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну??

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как вы ? Родили ?

Нравится Ответить
4215755
Хава·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дай Аллах легких родов 🤲🏻☺️🙏

Нравится Ответить
mama_zakarii
Аниса·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лёгких родов 💓🙏🏼

Нравится Ответить
akhmedova.photo
Фотограф·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Лёгких родов ❤️

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Всем спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
fatima.24

Вчера прям такое время лежала тама 😭

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Во сколько поступили и во сколько родили ?

Нравится Ответить
fatima.24

@sebi11, я то с субботе лежала тут, 7 часов подняли 2 пальца раскрытие было ровно 22:00 родила

Нравится Ответить
fatima.24

Лёгких родов

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Блин ,как страшно ...(((((

Нравится Ответить
aliya9876
6791·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов

Нравится Ответить
ibragimova111
fati·Мама двоих (младенец)

😢😢😢😢 я больше не хочу туда, легких родов вам 🌸

Нравится Ответить
tuttam111
Bbbb·Мама двоих (младенец)

Лежала на этой кровати 😩😩😩на девочку

Нравится Ответить
tuttam111
Bbbb·Мама двоих (младенец)

🥰Легкие родов

Нравится Ответить
alya_alya666
Аля·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Как вижу такую фотку аш Мурашки по коже, удачи, лёгких родов 🌺🌺😍

Нравится Ответить
zuleyha_ss
Зулейха·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вам вызвали роды?

Нравится Ответить
zuleyha_ss
Зулейха·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Лёгких родов 🤲🏻

Нравится Ответить
vi18

Лёгких родов!❤️

Нравится Ответить
amina1010
💝💝💝·Мама сына (4 года)

Какой роддом

Нравится Ответить
grushaa
acts·Мама сына (1 год)

Лёгких родов 💋

Нравится Ответить
anisat.sweet.madnes
Anisat ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Легких родов

Нравится Ответить
anisat.sweet.madnes
Anisat ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это же 2 роддом?

Нравится Ответить
didzh
didi·Мама сына-младенца

Лёгких родов🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Легких родов вам 🙏🤲

Нравится Ответить
m.sabi
🪐سابينا·Мама двоих (1 год, 3 года)

Легких родов 🥺💛

Нравится Ответить