Анна
anna.86
Анна·Мама двоих (младенец)

девочки , добрый ночи, скажите пожалуйста кто делала эпидуральная анестезия??? в 4 роддоме??

1

Комментарии

chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

Мне ставили. Анестезиолог девушка. Не помню имя. Все хорошо прошло. Сейчас ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
lyulyu1988
Юлия- ваш Фотограф📸·Мама двоих (младенец)

Я делала, мне даже 2 делали

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама двоих (младенец)

@lyulyu1988, у меня женщина в очках ну лет 50 тоже просто супер

Нравится Ответить
lyulyu1988
Юлия- ваш Фотограф📸·Мама двоих (младенец)

@anna.86 акушерка? Видела такую крупная женщина?

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама двоих (младенец)

@lyulyu1988, да да

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вы по скорой помощи поехали ?

Или платно договорились с каким то врачом ? Как вам 4 роддом? Нормально ?

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама двоих (младенец)

роддом хороший врачи,педиатрии, акушерки, очень хорошие мне все понравилось, не платила нечего,ехала своим ходом

Нравится Ответить
mamupogodok
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне ставили, анестезиологу не платили, но и эпидуралка не взяла.... все так же продолжала чувствовать

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама двоих (младенец)

у меня один час подействовала ,я нечего не чувствовала даже уснула , за это 1 у меня открилас 3 см и спала , анестезия отпустила опять началась адски боль через 1,5 часа родила

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама двоих (младенец)

Взрослая женщина в 18 году, ещё знаю доктор Тупахина вышла с декрета)

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама двоих (младенец)

мне тоже сделали по сумме нечего не сказали, кто то говорит это без платно кто-то наоборот гварит 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне делали. И моей невестке. Анестезиолог мужчина. Шикарно ставит.

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna.86 я договаривалась с врачом. Анестезиологу лично в руки ничего не платила

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама двоих (младенец)

@mrs.marina., я с врачом нечего не договаривалась только сказала что хочу эпидураль пришли поставили и все не врач не анестезиолог нечего не сказали 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

@anna.86 на ваше усмотрение. Некоторые анестезиологи намекают, некоторые нет. У меня не просили ничего, я уже после родов своего врача просила передать деньги в благодарность

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (2 года)

Мне ставили

Анестезиолог был мужчина

Очень быстро и аккуратно

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама двоих (младенец)

@playwithlena, да молодой

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (2 года)

@anna.86, прочитала ниже ваши комментарии: если хотите отблагодарить, то дайте, пока его смена

Но вообще цены на это установленной нет, и вы вправе получить ее бесплатно

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама двоих (младенец)

@playwithlena, я пока пришла в себе он уже домой ушёл

Нравится Ответить