Алена
mood_dnya
Алена·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки, может было, но. Что вы у своих дед Морозов попросили на нг? В пределах 10 тыс.

Косметологи/парикмахеры - не подарок

Комментарии

ladygalateya
Галина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
miss-milkie
Olya ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Белье из тезенис и духи присмотрела и ещё тета консультацию)) вот не знаю, хорошо ли я себя вела😁

Нравится Ответить
dasha696
Дарья ·Мама сына (2 года)

Раз в неделю быть одинокой пожелала бы)))

Нравится Ответить
olesya007
Олеся ·Мама троих детей

Шуруповёрт 😂

Нравится Ответить
kholod_ok

Окно 🤣

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Абик в сиам на эти деньги.

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Не могу тоже придумать, наверное сережки и колечко серебряные из пандоры🤔 скидки как раз

Нравится Ответить
aleksandra_malinskya
Александра Малинская ·Мама дочки (2 года)

Сумка, кольцо, цепочка с кулоном из Серебра, серьги, сертификат в Спа, романтическую поездку вдвоём в один из загородных спа-центров

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Духи косметика одежда сумка

Нравится Ответить
vspyshka_na_solnce
Анна·Мама дочки (2 года)

Деньгами бы взяла )))

Нравится Ответить