Айша
mamaaaww
Айша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Девочки кто обналичивал материнский капитал за кратчайший срок ⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️

1

Комментарии

jansik_
джансият ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Думаю что я потрачу месяц с лишним , я не хочу им оставлять 150😅

Нравится Ответить
mamaaaww
Айша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже так же думаю

Нравится Ответить
caramelli

Месяц с лишним прошло у нас

Нравится Ответить