Настя)
shpeka
Настя)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, те у кого есть индукционная плита, есть ли у вас мантоварки?) хочу купить, а для индукции нет нигде.. Подскажите пожалуйста где покупали

Комментарии

rex.st
A.Rex·Мама дочки-младенца

Мне мама свою отдала. Не знаю производителя, проверяла магнитиком

Нравится Ответить