💙 Александра К. 💙
gk-alex
💙 Александра К. 💙·Мама дочки (3 года)

Всем привет! Девочки кто водит своих деток на фигурное катание в Павлодаре? Кто у вас тренер?

Комментарии

balnura1203
Балнура·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Куда водите? Сколько стоит ? Тоже хочу дочу записать.

Нравится Ответить
gk-alex
💙 Александра К. 💙·Мама дочки (3 года)

Я только хочу отдать на фигурное катание. Поэтому спрашиваю про тренеров

Нравится Ответить